Компания «КИТ», на главную страницу - Компьютеры и ноутбуки asus, hp, benq - продажа ноутбуков, компьютеров, комплектующие для компьютеров и ноутбуков
На главную страницу Поиск
Карта сайта
+ IT новости
+ Компьютерный сервис
+ Статьи и пресс-релизы
+ О компании


все новости
Главная / Все статьи / Нужен хостинг виртуальных серверов?

Нужен хостинг виртуальных серверов?

26.05.2015

Главное преимущество виртуальных серверов перед выделенными заключается в бесперебойной работе. Дело в том, что на сегодняшний день большинство хостинг-провайдеров не использует единичные серверы, как таковые, предпочитая их объединять в комплекс из нескольких высокопроизводительных машин.

И даже если одна из них выйдет из строя в случае возникновения технической неисправности,  все размещенные на жестком диске ресурсы продолжат функционировать в привычном режиме. То есть, в этом случае выполняется так называемое перераспределение мощностей всех компьютеров.

Плюс ко всему, арендовать виртуальный vps сервер намного дешевле, чем оплачивать выделенный (разница почти в 10-20 раз). Его проще обслуживать, а в случае возникновения критических нагрузок — мощность временно увеличивается за счет простаивания других сайтов, на которых посетителей в определенный момент нет.

VPS servers hosting в плане функционала ничем не уступает выделенному. На него также можно установить любую операционную систему, в том числе из семейства Linux, FreeBSD, Debian, Windows. К тому же, если выделенной для сайта мощности в дальнейшем будет недостаточно, ее можно увеличить, при этом докупать новое оборудование не придется.

Такую возможность, к примеру, абсолютно бесплатно предоставляет компания Mirohost. Ее vps хостинг в Украине на сегодняшний день можно назвать самым надежным и качественным. Провайдер дополнительно предлагает своим клиентам самостоятельно выбрать подходящий тарифный план (всего их 8) для обслуживания сайта.

Каждый пользователь, оплативший услуги хостинга на 12 месяцев вперед, также получает возможность бесплатно зарегистрировать одно доменное имя и выделенный VDS сервер для почтовой корпоративной службы.

Почему хостинг виртуальных серверов от Mirohost пользуется спросом на территории Украины? Потому что практически за 10 лет своего существования провайдер ни разу не пренебрег запросами своих клиентов.  По этой же причине, к примеру, совсем недавно компания предложила пользователям услугу защиты ресурсов от DdoS-атак.

Также проводится тестирование собственного движка по работе с виртуальными серверами. С его помощью даже новичок может создать собственный сайт, выполнить его загрузку на удаленный жесткий диск и настроить прямой доступ. 

© 2002-2012 Сервисный центр КИТ Все права защищены.
Rambler's Top100 Товары@Mail.ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина kitcom.ru на Яндекс.Маркете
Заболел компьютер? Атаковали вирусы или сгорело железо? Встала работа, и вы не знаете, что вам делать? Зайдите на наш сайт и узнайте телефон самого лучшего компьютерного сервис-центра в галактике! Команда высококлассных специалистов из Сервисного центра КИТ сделает всё быстро, качественно и в срок! Мы не боимся сложностей, непонятных и сложных заказов: за годы работы, мы видели всякое, и нас уже сложно чем-то удивить. Наш успех и высокий профессионализм подтверждают «Комбеллга», МГУ, ГУВД Москвы, ЗАО Агрофирма «Белая дача», АМО ЗИЛ и другие. Мы занимаемся любимым делом и получаем удовольствие от того, что мы делаем! Именно поэтому все наши клиенты всегда довольны тем, как мы работаем!