Компания «КИТ», на главную страницу - Компьютеры и ноутбуки asus, hp, benq - продажа ноутбуков, компьютеров, комплектующие для компьютеров и ноутбуков
На главную страницу Поиск
Карта сайта
+ IT новости
+ Компьютерный сервис
+ Статьи и пресс-релизы
+ О компании


все новости

Васко: патриарх онлайн-торговли

Компания Vasko основана в самом начале лихих 90-х, а именно 1991 году, и стала пионером в продажах бытовой техники в Митине и на «Горбушке». В 2004 году она открыла, по собственному определению, «интернет-проект» под названием Vasko.RU.

Васко и ее Vasko.RU делают ставку на снижение издержек в частности, на аренду площадей, дает ей возможность торговать, по собственным уверениям, с минимальными наценками. Ассортимент Vasko.RU, по собственной информации, один из самых обширных в Москве благодаря партнерству с крупными торговыми сетями («М-Видео», «Техносилой», «Технопарком», «Экспертом»). Хотя на Яндекс.маркете клиенты регулярно отмечают отсутствие товаров по факту, то, что их не могут найти на складе или они «внезапно заканчиваются».

Своей политикой продаж компания декларирует ориентацию на продажи высококачественной техники всемирно известных брендов по низким ценам благодаря минимальным наценкам на товары.

Vasko.RU пишет о постоянстве своей работы над ростом качества обслуживания клиентов, ежегодных курсах повышения квалификации для менеджеров в компаниях Electrolux и Bosch. Нельзя не упомянуть, что эти самые клиенты регулярно выражают свое недовольство именно качеством обслуживания на сайтах-агрегаторах отзывов, начиная с яндекс-маркета. Клиенты пишут о неприятном впечатлении от разговоров с обученными в Электролюксе и на Боше менеджерами, отсутствии у техники части деталей типа рассекателей, направляющих для поддонов и невозможности их получить, быстрой поломке техники и наконец, неприятном же удивлении работой службы экспресс-доставки (привезли машину без переходника, не сумели установить, увезли обратно и предложили перезаказать, хотя клиент был готов оплатить, раз уж привезли). В последнем случае клиенту ответили на сайте, что переходников не оказалось, т. к. это дополнительные материалы, которые в экспресс-установку не включены, а клиента подвели хитрость и желание поэкономить. Довольных отзывов тоже немало (главным образом ценой, но хвалят и культуру общения, и скорость доставки, т. е. именно то, что ругают другие клиенты). Зато на сайте самой компании отзывы исключительно положительные, а иногда даже восторженные.

Vasko.RU пишет о себе, что делает максимально удобной покупки бытовой техники, товар доставляет на следующий день, а по «VIP-доставке» – в течение 3 часов, вдвое быстрее, чем занимает поход в обычный магазин.

Дата публикации: 2014-10-18
Источник: Vasko.RU
© 2002-2012 Сервисный центр КИТ Все права защищены.
Rambler's Top100 Товары@Mail.ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина kitcom.ru на Яндекс.Маркете
Заболел компьютер? Атаковали вирусы или сгорело железо? Встала работа, и вы не знаете, что вам делать? Зайдите на наш сайт и узнайте телефон самого лучшего компьютерного сервис-центра в галактике! Команда высококлассных специалистов из Сервисного центра КИТ сделает всё быстро, качественно и в срок! Мы не боимся сложностей, непонятных и сложных заказов: за годы работы, мы видели всякое, и нас уже сложно чем-то удивить. Наш успех и высокий профессионализм подтверждают «Комбеллга», МГУ, ГУВД Москвы, ЗАО Агрофирма «Белая дача», АМО ЗИЛ и другие. Мы занимаемся любимым делом и получаем удовольствие от того, что мы делаем! Именно поэтому все наши клиенты всегда довольны тем, как мы работаем!