Компания «КИТ», на главную страницу - Компьютеры и ноутбуки asus, hp, benq - продажа ноутбуков, компьютеров, комплектующие для компьютеров и ноутбуков
На главную страницу Поиск
Карта сайта
+ IT новости
+ Компьютерный сервис
+ Статьи и пресс-релизы
+ О компании


все новости

Epson T50: тонкости позиционирования

В официальных пресс-релизах этот принтер не назвали лучшим выбором фотографа, но заверили, что его 6-цветная система печати гарантирует лучшее качество печати, чем может предоставить фотолаборатория. Кроме того, создатели обещали серьезную экономию благодаря системе раздельных картриджей, экономичным наборам этих картриджей (на 30% дешевле, чем по отдельности) и картриджам повышенной емкости.

Дизайн Epson T50 – скромный, но стильный, со вкусом, габариты и вес (5,4 кг) при его аскетичности довольно внушительны. Девайс практичен и добротен, его корпус собран на совесть, панели подогнаны плотно, без зазоров и люфтов. Управление принтера – трехкнопочное (вкл./выкл., замена картриджей, загрузка/вывод бумаги). Последней кнопкой можно отменить печать.

Принтер печатает успевшими себя замечательно зарекомендовать водорастворимыми чернилами Epson Claria. Для домашнего принтера 6-цветная палитра, дополненная светлыми оттенками голубого и пурпурного – это очень прилично.

За минуту Epson T50, согласно официальным данным, печатает 37 черно-белых или 38 цветных страниц, а на одно фото 10x15 см уходит 12 секунд. Реальная скорость может отставать от заявленной, а качество фотографий – от лабораторного, но последнее вполне вписывается в стандарты фотографов-профессионалов.

Достоинствами Epson T50 можно признать отличное качество фотопечати, доступную цену, практичный и стильный дизайн. К несущественным минусам можно отнести низкую скорость печати (для фотографов важнее качество, чем особая быстрота) и недостаточное качество печати документов (но принтер и ориентирован на фотографов). По уверению интернет-магазина www.printer-snpch.com.ua, такой принтер заказать лучше всего тут.

Дата публикации: 2014-11-04
Источник: Printer-spb.ru
© 2002-2012 Сервисный центр КИТ Все права защищены.
Rambler's Top100 Товары@Mail.ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина kitcom.ru на Яндекс.Маркете
Заболел компьютер? Атаковали вирусы или сгорело железо? Встала работа, и вы не знаете, что вам делать? Зайдите на наш сайт и узнайте телефон самого лучшего компьютерного сервис-центра в галактике! Команда высококлассных специалистов из Сервисного центра КИТ сделает всё быстро, качественно и в срок! Мы не боимся сложностей, непонятных и сложных заказов: за годы работы, мы видели всякое, и нас уже сложно чем-то удивить. Наш успех и высокий профессионализм подтверждают «Комбеллга», МГУ, ГУВД Москвы, ЗАО Агрофирма «Белая дача», АМО ЗИЛ и другие. Мы занимаемся любимым делом и получаем удовольствие от того, что мы делаем! Именно поэтому все наши клиенты всегда довольны тем, как мы работаем!