Компания «КИТ», на главную страницу - Компьютеры и ноутбуки asus, hp, benq - продажа ноутбуков, компьютеров, комплектующие для компьютеров и ноутбуков
На главную страницу Поиск
Карта сайта
+ IT новости
+ Компьютерный сервис
+ Статьи и пресс-релизы
+ О компании


все новости

Kyoсera: гибкий смартфон и долговечные принтеры

Компания Kyoсera показала концепт полностью гибкого смартфона. Почти вся его лицевая поверхность занята сенсорным дисплеем, а его толщина близка к нулю. Этот смартфон можно распрямлять, скручивать и надевать на запястье, как браслет или часы. Кроме этого девайса, компания известна долговечными и надежными лазерными принтерами, копирами и МФУ (о чем ниже). На продаже и обслуживании разнообразной технике Kyocera в РФ долгое время специализируется компания Абиус. Она создана в 1999 году и позиционирует себя как одного из лидеров по российским продажам девайсов Kyocera. Кроме того, в 2008 году Абиус получил статус прямого партнера Коники Минолты и Самсунга.

Среди прочей популярной техники японского производителя, в Абиусе можно купить МФУ Kyocera Taskalfa 1800. Он печатает 18 страниц А4 в минуту, его барабан рассчитан на 150 тыс. страниц, а тонер – на 15 тысяч. Подающий лоток бумаги позволяет одновременно пользоваться листами 5-ти распространенных форматов: А3-А6 и Letter. Kyocera Taskalfa 1800 поддерживает стандарт цветного сканирования TWAIN и отправку документов в сетевые папки и по электронной почте. Работу с двусторонними документами упрощает автоматический автоподатчик (устанавливается опционально). МФУ может копировать ID-карты, поддерживает параллельные режимы, т. е. может одновременно печатать, копировать и сканировать. Функция Print Box предотвращает смешение заданий для печати, что важно для совместного использования. Девайс отличается пониженными уровнем шума и энергопотреблением, выходит из спящего режима за 11 сек. и выдает 1-ю страницу через 5,7 секунды. Функция ECO Print обеспечивает повышенную экономичность печати.

Дата публикации: 2015-03-04
Источник: Mobile­Device.ru
© 2002-2012 Сервисный центр КИТ Все права защищены.
Rambler's Top100 Товары@Mail.ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина kitcom.ru на Яндекс.Маркете
Заболел компьютер? Атаковали вирусы или сгорело железо? Встала работа, и вы не знаете, что вам делать? Зайдите на наш сайт и узнайте телефон самого лучшего компьютерного сервис-центра в галактике! Команда высококлассных специалистов из Сервисного центра КИТ сделает всё быстро, качественно и в срок! Мы не боимся сложностей, непонятных и сложных заказов: за годы работы, мы видели всякое, и нас уже сложно чем-то удивить. Наш успех и высокий профессионализм подтверждают «Комбеллга», МГУ, ГУВД Москвы, ЗАО Агрофирма «Белая дача», АМО ЗИЛ и другие. Мы занимаемся любимым делом и получаем удовольствие от того, что мы делаем! Именно поэтому все наши клиенты всегда довольны тем, как мы работаем!