Компания «КИТ», на главную страницу - Компьютеры и ноутбуки asus, hp, benq - продажа ноутбуков, компьютеров, комплектующие для компьютеров и ноутбуков
На главную страницу Поиск
Карта сайта
+ IT новости
+ Компьютерный сервис
+ Статьи и пресс-релизы
+ О компании


все новости

Крошка-альпинистка покоряет вертикали и интернет

Маленькая Элли научилась передвигаться по отвесным плоскостям раньше, чем ходить. Через пару месяцев ей будет два годика, а ее страничка на Фейсбуке «Маленькая дзенская обезьянка» получила более 35 тысяч лайков. Последнее выложенное там видео о ее восхождении посмотрело более полумиллиона человек.

Первую отвесную плоскость Элли покорила уже в 8 месяцев. Сейчас смелой, сильной, вдумчивой и энергичной маленькой скалолазке легко и быстро нипочем взобраться под самый потолок в спортзале. И даже без обычной страховки: обычная альпинистская «сбруя» ей слишком тяжела и велика.

На этом ребенке природа решила не отдыхать. Родители Элли – влюбленные в горы альпинисты. Причем ее мама Рэйчел, которой сейчас 28 лет, ухитрилась занять 1 место по скалолазанию на первом триместре беременности и полезла на очередную гору за 3 дня до родов. На 2 месяца 31-летний Зак и Рэйчел подарили дочке тренировочную альпинистскую стенку с опорами. Ей очень понравилось. Сейчас Элли регулярно посещает тренировочный зал альпинистов по 5 раз в неделю и трудится там с огромным удовольствием от получаса до часа. Иногда ее никак не увести оттуда, ей хочется лазать еще и еще. Под стенкой для нее кладут маты, родители страхуют, когда малютка забирается особенно высоко. Этого хватает: у Элли за всё время занятий альпинизмом ни одной травмы. Недостатком в этой правдивой сказочной истории можно счесть разве что несколько обременительную славу, бремя которой давит и на родителей. Недавно Рэйчел по зрелом размышлении отклонила первый в жизни Элли профессиональный контракт, предложенный Элли и серьезно раздумывает, когда ей предлагают услуги юриста по семейным делам или менеджера для самых маленьких. Одно время она даже закрыла собственную страницу на Фейсбуке, куда выкладывает видео и фотки Эмми: перестала успевать отвечать на массу сообщений со всего мира и даже прочитать их. Однако сейчас страница вновь открыта, хотя с перепиской и потоком желающих добавиться в друзья Рэйчел по-прежнему не справляется.

Дата публикации: 2015-06-30
Источник: Today
© 2002-2012 Сервисный центр КИТ Все права защищены.
Rambler's Top100 Товары@Mail.ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина kitcom.ru на Яндекс.Маркете
Заболел компьютер? Атаковали вирусы или сгорело железо? Встала работа, и вы не знаете, что вам делать? Зайдите на наш сайт и узнайте телефон самого лучшего компьютерного сервис-центра в галактике! Команда высококлассных специалистов из Сервисного центра КИТ сделает всё быстро, качественно и в срок! Мы не боимся сложностей, непонятных и сложных заказов: за годы работы, мы видели всякое, и нас уже сложно чем-то удивить. Наш успех и высокий профессионализм подтверждают «Комбеллга», МГУ, ГУВД Москвы, ЗАО Агрофирма «Белая дача», АМО ЗИЛ и другие. Мы занимаемся любимым делом и получаем удовольствие от того, что мы делаем! Именно поэтому все наши клиенты всегда довольны тем, как мы работаем!