Компания «КИТ», на главную страницу - Компьютеры и ноутбуки asus, hp, benq - продажа ноутбуков, компьютеров, комплектующие для компьютеров и ноутбуков
На главную страницу Поиск
Карта сайта
+ IT новости
+ Компьютерный сервис
+ Статьи и пресс-релизы
+ О компании


все новости

Гаджеты: максимальная индивидуализация

У пользователей разнообразных гаджетов появилась новая «фишка» - чехлы и панели с индивидуальным дизайном. Это и понятно – телефон или планшет точно так же говорит о хозяине как обувь, часы или автомобиль.

Кроме того, чехол со своим фото станет хорошим подарком для близкого человека. Для создания индивидуального дизайна совсем не обязательно обращаться к специалистам, в интернете немало программ, которые помогут вам сконструировать свой чехол.

Изготовление аксессуара займёт пару дней. Компании, предоставляющие такую услугу, делают панели из пластика или силикона, и они получаются не хуже (а порой и лучше) заводских.

Особенно популярна услуга среди молодежи, ведь на чехле можно сделать не только фотоколлаж, но и написать своё имя или название любимой музыкальной группы. Свой дизайн чехла можно придумать практически для любой модели смартфона или планшета, особенно актуальна эта услуга для владельцев Самсунг, чьи родные «защиты» не слишком презентабельны.

В общем, есть где разгуляться. Главное, не забыть об этой идее, когда захочется сделать подарок друзьям или любимым.

Дата публикации: 2015-08-13
© 2002-2012 Сервисный центр КИТ Все права защищены.
Rambler's Top100 Товары@Mail.ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина kitcom.ru на Яндекс.Маркете
Заболел компьютер? Атаковали вирусы или сгорело железо? Встала работа, и вы не знаете, что вам делать? Зайдите на наш сайт и узнайте телефон самого лучшего компьютерного сервис-центра в галактике! Команда высококлассных специалистов из Сервисного центра КИТ сделает всё быстро, качественно и в срок! Мы не боимся сложностей, непонятных и сложных заказов: за годы работы, мы видели всякое, и нас уже сложно чем-то удивить. Наш успех и высокий профессионализм подтверждают «Комбеллга», МГУ, ГУВД Москвы, ЗАО Агрофирма «Белая дача», АМО ЗИЛ и другие. Мы занимаемся любимым делом и получаем удовольствие от того, что мы делаем! Именно поэтому все наши клиенты всегда довольны тем, как мы работаем!