Компания «КИТ», на главную страницу - Компьютеры и ноутбуки asus, hp, benq - продажа ноутбуков, компьютеров, комплектующие для компьютеров и ноутбуков
На главную страницу Поиск
Карта сайта
+ IT новости
+ Компьютерный сервис
+ Статьи и пресс-релизы
+ О компании


все новости

Искусство онлайн-шопинга: простые эффективные советы

Покупка чего-нибудь за малую долю настоящей цены может быть для настоящего шопера острейшим ощущением. Острота повышается по мере ухудшения ситуации в мировой экономике. Такие покупки – настоящее искусство, где всегда есть, чему поучиться. К примеру, у 28-летней охотницы за выгодными покупками, матери двоих детей Клэр Адамс из Гамильтона. Ее муж – бухгалтер и всегда подробно интересуется, как тратятся его деньги. Он знает, что жена любит покупать, но его радует, что зато это всегда бывает очень дешево и экономно. Одной из своих лучших онлайн-покупок Клэр считает голубые туфли Nine West за £25 притом, что вообще они стоят £125 (те, что она держит в руке на снимке).

Клэр говорит, что много экономит на одних промо- и дисконтных кодах, которые всегда можно найти в сети. Есть ресурсы, аккумулирующие все купоны и акции того или иного магазина.

Даже если вещи уже на распродаже, вы можете скостить еще больше или получить бесплатную доставку, найдя нужный промокод или лучшие офферы Интернет-магазинов. Клэр умудряется покупать с хорошим дисконтом и в обычных офлайновых магазинах. Если вы покупаете на большую сумму, в магазине обычно ничего не имеют против того, чтобы чуть поторговаться. Покупка больших вещей типа бытовой техники – тоже хороший повод получить дисконт, а в небольших местных магазинчиках можно поторговаться и при покупке различных мелочей, делится Клэр. Недавно она купила часы Michael Kors и серьги и просто спросила, нет ли возможности получить небольшую скидку при покупке того и другого. Переговоры закончились тем, что серьги достались Клэр за полцены.

Клэр рекомендует не спешить и не делать спонтанных покупок. Хорошо сделанная домашняя работа тоже может сэкономить много денег. Увидев в магазине что-то привлекательное, лучше вернуться домой и устроить небольшое исследование прежде, чем купить это. К примеру, на зимней распродаже она заметила комбинезон, продававшийся за полцены, решила подождать с покупкой, пока не вернется домой, и в итоге нашла такой же еще на 10% дешевле.

Клэр рекомендует прибегать и к помощи друзей. Отличный трюк – получение предложения, от которого невозможно отказаться, более одного раза, с помощью электронной почты друга. Можно покупать через различные дисконтные сайты и даже комбинировать различные предложения, чтобы получить больший дисконт. Это просто требует немного больше времени, но оно того стоит, уверяет Клэр. А за покупку поездки в Диснейленд через Quidco она получила £50 кэшбэка, они стали каникулярными карманными деньгами дочери.

Дата публикации: 2015-10-23
Источник: Scottish Daily Record and Sunday Mail
© 2002-2012 Сервисный центр КИТ Все права защищены.
Rambler's Top100 Товары@Mail.ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина kitcom.ru на Яндекс.Маркете
Заболел компьютер? Атаковали вирусы или сгорело железо? Встала работа, и вы не знаете, что вам делать? Зайдите на наш сайт и узнайте телефон самого лучшего компьютерного сервис-центра в галактике! Команда высококлассных специалистов из Сервисного центра КИТ сделает всё быстро, качественно и в срок! Мы не боимся сложностей, непонятных и сложных заказов: за годы работы, мы видели всякое, и нас уже сложно чем-то удивить. Наш успех и высокий профессионализм подтверждают «Комбеллга», МГУ, ГУВД Москвы, ЗАО Агрофирма «Белая дача», АМО ЗИЛ и другие. Мы занимаемся любимым делом и получаем удовольствие от того, что мы делаем! Именно поэтому все наши клиенты всегда довольны тем, как мы работаем!