Компания «КИТ», на главную страницу - Компьютеры и ноутбуки asus, hp, benq - продажа ноутбуков, компьютеров, комплектующие для компьютеров и ноутбуков
На главную страницу Поиск
Карта сайта
+ IT новости
+ Компьютерный сервис
+ Статьи и пресс-релизы
+ О компании


все новости

Слишком шустрый робот-грузчик грозит упразднить еще одну человеческую профессию

Усовершенствованный робот от Boston Dynamics один заменяет бригаду грузчиков. Новую версию робота Handle лишили передних конечностей, снабдив взамен присоской.

Впервые робот Handle был представлен в 2017 году. Усовершенствованный вариант благодаря удобной присоске ловко подхватывает коробки и перемещает их на конвейере или в стопке. Каждая коробка весит около 5 кг, но робот может поднять и втрое более тяжёлые предметы, управляться с поддонами 1,2 м глубиной и 1,7-метровыми штабелями.

Дата публикации: 2019-04-09
Источник: Ферра.Ру
© 2002-2012 Сервисный центр КИТ Все права защищены.
Rambler's Top100 Товары@Mail.ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина kitcom.ru на Яндекс.Маркете
Заболел компьютер? Атаковали вирусы или сгорело железо? Встала работа, и вы не знаете, что вам делать? Зайдите на наш сайт и узнайте телефон самого лучшего компьютерного сервис-центра в галактике! Команда высококлассных специалистов из Сервисного центра КИТ сделает всё быстро, качественно и в срок! Мы не боимся сложностей, непонятных и сложных заказов: за годы работы, мы видели всякое, и нас уже сложно чем-то удивить. Наш успех и высокий профессионализм подтверждают «Комбеллга», МГУ, ГУВД Москвы, ЗАО Агрофирма «Белая дача», АМО ЗИЛ и другие. Мы занимаемся любимым делом и получаем удовольствие от того, что мы делаем! Именно поэтому все наши клиенты всегда довольны тем, как мы работаем!