Компания «КИТ», на главную страницу - Компьютеры и ноутбуки asus, hp, benq - продажа ноутбуков, компьютеров, комплектующие для компьютеров и ноутбуков
На главную страницу Поиск
Карта сайта
+ Компьютерный сервис
- Статьи и пресс-релизы
Пресс-релизы
+ О компании


Статьи и пресс-релизы
К оглавлению

19.06.2009
В продаже появился хит этого сезона!

 НОВИНКА!!!

Встречайте! Легчайший и тончайший!
MSI X-Slim 320

КУПИТЬ

Лучшее воплощение тонкости и эстетичности

Уникальной особенностью X320 является то, что его толщина составляет всего 6мм в самом тонком месте, и 20мм в самом толстом, при общем весе всего 1.3 кг вместе с батареей! Это делает X320 самым легким и тонким 13" ноутбуком в мире.

Ноутбук X320 обладает оригинальными, модными очертаниями, которые отрицают холод и безжизненность традиционных ноутбуков. Его поверхность на ощупь приятнее металла, а красочная отделка сияет и светится в ультрафиолете, что в сочетании с идеальными пропорциями создает простой и вполне современный стиль, во всем соответствующий модным тенденциям.

Благодаря всем своим уникальным свойствам, ноутбук X320 - это не только модный и привлекательный ноутбук. Он воплощает в себе высшие достижения индустрии. По этим причинам X320 стоит рекомендовать приверженцам высокого стиля в новейших технологиях по всему миру.
        В отличие от 12" и меньших экранов, ноутбук X320 обладает 13" LCD дисплеем и  создает значительно большее удобство при чтении и работе, обладая при этом меньшим весом, по сравнению с 14". Экран театрального формата 16:9 имеет большую площадь обзора. При просмотре фильмов черные полосы сверху и снизу, характерные для экранов формата 16:10, пропадают. Он идеален для просмотра HD под любым возможным углом и способен доставить удовольствие вашим глазам.

В ноутбуке X320 используется энергосберегающая LED технология подсветки экрана, которая создает лучшую яркость и полноту цветов, что повышает общее качество изображения. При этом пониженное потребление энергии увеличивает длительность автономной работы.

Эксклюзивная технология коррекции изображения Vivid от MSI позволяет сделать цвета на экране насыщеннее, чем на исходном изображении, что позволяет рассмотреть больше деталей и делает изображение ярче. Это создает ощущение большей глубины и объема в играх и фильмах, при просмотре картинок и их обработке.

Ноутбук X320 снабжен эксклюзивной технологией управления питанием ECO Engine, которая позволяет выбрать наиболее подходящий из пяти режимов. В их число входят "Офис", "Игра", "Фильм", "Презентация" и "Turbo battery". Благодаря разнообразию таких настроек, как яркость экрана, время перехода в режим ожидания, энергопотребление может гибко меняться, увеличивая время работы от батареи.* Это повышает продуктивность и удобство работы с ноутбуком X320 для всех пользователей.
        * Длительность автономной работы изменяется в зависимости от настроек и внешних условий.
С ноутбуком на базе платформы Intel® Menlow с процессором Atom™ легко получить доступ в интернет в любой точке мира. Увеличьте свой потенциал с помощью X320, оставаясь на связи во время просмотра фильмов, отправляя письма из кафе, оставаясь в чате во время отдыха. Вы сможете наслаждаться просмотром фильмов и другими любимыми развлечениями онлайн.
С другой стороны, энергосберегающая конструкция ноутбука увеличивает срок работы батареи, и вы можете заниматься веб-серфингом, вести свой дневник, слушать музыку, смотреть видео и общаться на протяжении всего дня.
        Ноутбук X320 имеет встроенную веб-камеру высокого разрешения, которая согласуется с его гладким, технологичным обликом. Пользователь может транслировать живое видео, участвуя в видеоконференции, или записывать изображение, не упуская ни одного волнующего момента. А высокое качество и богатство цветов на фотографиях, сделанных в помещении и на улице, обрадуют вас еще больше.

Ноутбук X320 предоставляет полный набор интерфейсов для развлечений, включающий кард-ридер 2-в-1 (поддержка SD/MMC) - наиболее распространенных карт памяти, который облегчает передачу данных в ноутбук. Такие устройства, как цифровые фотоаппараты и видеокамеры, MP3 плееры и т.п. могут быть подключены к ноутбуку X320 Pro через порт USB 2.0.

© 2002-2024 Сервисный центр КИТ Все права защищены.
Rambler's Top100 Товары@Mail.ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина kitcom.ru на Яндекс.Маркете

Заболел компьютер? Атаковали вирусы или сгорело железо? Встала работа, и вы не знаете, что вам делать? Зайдите на наш сайт и узнайте телефон самого лучшего компьютерного сервис-центра в галактике! Команда высококлассных специалистов из Сервисного центра КИТ сделает всё быстро, качественно и в срок! Мы не боимся сложностей, непонятных и сложных заказов: за годы работы, мы видели всякое, и нас уже сложно чем-то удивить. Наш успех и высокий профессионализм подтверждают «Комбеллга», МГУ, ГУВД Москвы, ЗАО Агрофирма «Белая дача», АМО ЗИЛ и другие. Мы занимаемся любимым делом и получаем удовольствие от того, что мы делаем! Именно поэтому все наши клиенты всегда довольны тем, как мы работаем!