Компания «КИТ», на главную страницу - Компьютеры и ноутбуки asus, hp, benq - продажа ноутбуков, компьютеров, комплектующие для компьютеров и ноутбуков
На главную страницу Поиск
Карта сайта
+ Компьютерный сервис
- Статьи и пресс-релизы
Пресс-релизы
+ О компании


Статьи и пресс-релизы
К оглавлению

20.08.2004
КИТ ATLANT 3000: Выбор Редакции "Мир ПК"

Модель ATLANT 3000 построена на основе процессора Athlon XP 3000+. На золотистой системной плате Soltek SL-75FRN2 задействован набор системной логики Force2, имеющий встроенный видеоадаптер. Но тем не менее видеоподсистема КИТа оказалась выполнена на отдельной видеоплате GeForce FX с интегрированным видеовходом. Компьютер заключен в оригинальный корпус VAV 7799K с надежным блоком питания IPower LC-B300ATX, имеющим кнопку включения. На боковом торце передней панели имеется отсек для двух USB и двух аудиоразъемов. Кроме того, на передней и задней стенках системного блока установлены два дополнительных 12-см вентилятора. Хотя они и немного повышают уровень шума, зато создают благоприятный терморежим внутри корпуса даже в экстремальные периоды работы.
В момент приобретения на покупателя позитивно влияют не только оригинальный дизайн и конфигурация ПК, но и предлагаемый бонусный диск с бесплатными играми (только не обольщайтесь - игры на сотовых телефонах интереснее и динамичнее, чем прилагаемые к ПК), а также две награды-наклейки от одного уважаемого компьютерного издания.
...Компоненты компьютеpa КИТ ATLANT 3000 не просто подбирались по листам совместимости оборудования, а тщательно подстраивались с помощью BIOS. И потому модель ATLANT 3000 не демонстрировала провалов в тестах RSTPro2.
Модель ATLANT 3000 показала вполне достойную производительность при работе со сложными офисными приложениями и лучшие результаты в трехмерных играх, требующих аппаратной поддержки DirectX 9. Кроме того, жесткий диск компьютера оказался быстрее, чем у конкурентов.
Компания КИТ дает на свои компьютеры трехлетнюю гарантию (на комплектующие - один год). Кроме того, отдел компьютерного сервиса предлагает платное обслуживание с выездом специалиста, однако с 1 июля по 1 октября проводится акция «СЕРВИСПАК», по условиям которой каждый покупатель компьютера КИТ получает абонемент на бесплатное обслуживание на дому.


Мир ПК, №8, 2004

© 2002-2024 Сервисный центр КИТ Все права защищены.
Rambler's Top100 Товары@Mail.ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина kitcom.ru на Яндекс.Маркете

Заболел компьютер? Атаковали вирусы или сгорело железо? Встала работа, и вы не знаете, что вам делать? Зайдите на наш сайт и узнайте телефон самого лучшего компьютерного сервис-центра в галактике! Команда высококлассных специалистов из Сервисного центра КИТ сделает всё быстро, качественно и в срок! Мы не боимся сложностей, непонятных и сложных заказов: за годы работы, мы видели всякое, и нас уже сложно чем-то удивить. Наш успех и высокий профессионализм подтверждают «Комбеллга», МГУ, ГУВД Москвы, ЗАО Агрофирма «Белая дача», АМО ЗИЛ и другие. Мы занимаемся любимым делом и получаем удовольствие от того, что мы делаем! Именно поэтому все наши клиенты всегда довольны тем, как мы работаем!