Компания «КИТ», на главную страницу - Компьютеры и ноутбуки asus, hp, benq - продажа ноутбуков, компьютеров, комплектующие для компьютеров и ноутбуков
На главную страницу Поиск
Карта сайта
+ Компьютерный сервис
- Статьи и пресс-релизы
Пресс-релизы
+ О компании


Статьи и пресс-релизы
К оглавлению

30.10.2006
Kit Gamer 410 и 430. Играй без тормозов!

Представляем вниманию всех любителей современных компьютерных игр компьютеры Kit серии Gamer c предустановленной операционной системой Microsoft Windows XP Home Edition! Обладатели этих компьютеров могут играть во все современные игры не опасаясь, что большая часть ощущений пройдёт мимо.

Комплектации и цены компьютеров Kit Gamer 410 и Kit Gamer 430 представлены ниже:

Компьютер KIT Gamer 410 Компьютер KIT Gamer 430
Процессор
AMD Athlon 64 3200
AMD Athlon 64 X2 3800
Оперативная память 1 Гб 1 Гб
Жесткий диск 160 Гб 200 Гб
Видеокарта 256 Мб GeForce 7600GS 256 Мб GeForce 7600GT
Оптический привод Пишущий DVD Пишущий DVD
Звуковая карта 3D Sound 5.1 3D Sound 5.1
Устройство считывания карт памяти Есть Есть
ПО в комплекте Антивирусы, обучающие программы, полезные утилиты, драйверы Антивирусы, обучающие программы, полезные утилиты, драйверы
Предустановленная операционная система Microsoft Windows XP Home Edition Microsoft Windows XP Home Edition

Почувствуйте безграничную мощь, управляемую одним щелчком мыши и поразитесь всей красотой и динамичностью современных игр!


По вопросам цены, наличия и приобретения компьютеров Kit Gamer 410 и 430 обращайтесь в розничные магазины и в Интернет-магазин компании КИТ:

Мы предустанавливаем лицензионное ПО Microsoft Windows

© 2002-2024 Сервисный центр КИТ Все права защищены.
Rambler's Top100 Товары@Mail.ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина kitcom.ru на Яндекс.Маркете

Заболел компьютер? Атаковали вирусы или сгорело железо? Встала работа, и вы не знаете, что вам делать? Зайдите на наш сайт и узнайте телефон самого лучшего компьютерного сервис-центра в галактике! Команда высококлассных специалистов из Сервисного центра КИТ сделает всё быстро, качественно и в срок! Мы не боимся сложностей, непонятных и сложных заказов: за годы работы, мы видели всякое, и нас уже сложно чем-то удивить. Наш успех и высокий профессионализм подтверждают «Комбеллга», МГУ, ГУВД Москвы, ЗАО Агрофирма «Белая дача», АМО ЗИЛ и другие. Мы занимаемся любимым делом и получаем удовольствие от того, что мы делаем! Именно поэтому все наши клиенты всегда довольны тем, как мы работаем!